Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Дорожня сумка Topmove на 40л IAN378305 black
Описание товара:
Идеально подходит для легкой транспортировки и защищенного хранения Вашего багажа благодаря уплотнением на боковых поверхностях и дне сумки.
Материал полиэстер с влажноотталкивающей пропиткой.
Вместительное основное отделение на молнии.
Большой карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Два открытых кармана на тыльной стороне сумки.
Прочные и удобные ручки средней длины.
Съемный регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой для комфортной носки.
Характеристики:
Артикул: IAN378305 black.
Производитель: Topmove, Австрия.
Размеры в см (ДхШхВ): 45х35х21 см.
Объем: 40 л.
Вага: 630 г.
Максимальная грузоподъемность: 14 кг.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴






