Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Гигант |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 105 л |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
Дорожная сумка 105 л Ukr military черный S1645270-2
Описание товара:
Изготовлена из прочного материала с водоотталкивающей пропиткой.
Одно вместительное отделение на молнии без дополнительных карманов.
Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности. Ручки достаточной длины для ношения сумки на плече.
По бокам две ручки-петли.
С помощью двух молний на одной боковой стенке сумки изделие легко можно сложить в компактную сумочку-чехол.
Характеристики:
Артикул: S1645270-2.
Материал: кордура 400 Дэн.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ): 85х38х34.
Размеры в сложенном виде: 38х34х3 см.
Объем: 105 л.
Вага: 730 г.
Производитель: Ukr military, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴








