Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 0.95 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 28 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Глубина (1) | 25 |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Назначение рюкзака (1) | Охота/Рыбалка |
| Пол (1) | Мужской |
Рюкзак тактический штурмовой, армейский 28L койот
S1645284
Описание товара:
Тип: рюкзак.
Дышащие сетчатые вставки 3D сетка MESH на спинке и лямках.
Водоотталкивающие свойства (внутри материал прорезиненный).
Внутри есть дополнительные карманы. Отдел для питьевой гидросистемы Hydro-Pack.
Регулируемые подтяжки с мягкой набивкой. Набедренный ремень для надежной фиксации.
Регулируемые лямки армированные лентой.
Верхняя ручка для переноски.
Посилена спинка.
Прочные пряжки из АБС-пластика.
Вентилируемое усиление с губкой на спинке и лямках.
Имеет компрессионные ремни для регулировки объема.
Два основных отделения на молнии.
В первом отделении расположен один карман на молнии и один открытый карман.
Во втором отделении размещены три небольших открытых кармашка.
Два кармана на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Отсек для гидросистемы на липучке в области спинки.
Характеристики:
Цвет: койот.
Размер 45х25х23 см.
Объем: 28 л.
Вага: 950 г.
Материал: polyester oxford 600d.
Страна производства: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴








