Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Папка деловая из натуральной кожи флотар Portfolio, Украина
Port1021
Port1021 brown flotar коричнева
Рады представить вашему вниманию новинку нашего магазина - качественную деловую с сегратором для документов.
Описание товара:
Папка застегивается на молнию.
Внутри расположен отдел для документов формата А4, крепления для блокнота А4, сегратор для фиксации файлов или документов, карман на молнии, три петли для ручек, два кармашка для визиток.
Дополнительная рукоять из натуральной кожи.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа флотар.
Цвет: коричневый.
Помещаются документы формата А4.
Размер (ШхВхГ), мм: 385 х 255 х 50.
Производитель: Portfolio, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴










