Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 6 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Солома |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Женская плетеная сумка Esmara черная IAN311091 black
Описание товара:
Плетеная соломенная сумка выполнена в молодежном стиле.
Закрывается на магнитную кнопку.
Внутри сумки один открытый карман.
Ручки изготовлены из искусственной кожи. Высота ручек от верхней части сумки 29 см.
Подкладка выполнена из плотной, приятной на ощупь бежевой ткани.
Характеристики:
Артикул/Колир: IAN311091 black.
Размеры: 30*30*6 см.
Вага: 270 г.
Цвет: черный.
Производитель: Esmara, Германия.
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









