Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,02 |
| Высота, см | 34 |
| Глубина, см | 27 |
| Объем, л | 62 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 60 |
Сумка дорожная 62L Wallaby, Украина синяя с желтым 437-10
Описание сумки:
Большая дорожная сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Один большой отдел на замке.
Два дополнительных кармана на замках по бокам.
Накладной карман на лицевой стороне.
Вшито тверде дно.
Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка, прорезиненная с тыльной стороны, обтянутая кедром.
Размеры в см (ШхВхГ): 60x34x27.
Вес (кг): 1.02 кг.
Объем, л: 62.
Цвет: синий с желтым.
ТМ Wallaby, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴











