Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 33.5 см |
Складная транспортная тележка Parkside 100354047
Описание товара:
при хранении не занимает много места благодаря системе сборки.
выдвижная ручка позволяет удобно транспортировать товары.
эластичный ремень для фиксации груза.
нагрузка: не более 50 кг.
Материал:
Головна труба: сталь.
Ручка на трубі: ABS пластик.
Контактная поверхность: полипропилен.
Колеса: ПВХ.
Эластичная крепежная лента: нейлон.
Размеры:
контактная поверхность: примерно 23 x 25 см (глубина x ширина).
размеры (в разложенном виде): приблизительно 33,5 х 25 х 96 см (глубина х ширина х высота).
размеры (в сложенном виде): приблизительно 48 x 25 x 11 см (глубина x ширина x высота).
колеса: приблизительно 10 x 3 см (Ø x W).
резинка: приблизительно 71 х 0,6 см (В х Ø).
Вес:
около 1.65 кг
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴








