Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Дорожная сумка из кордуры 45L Reverse черная с серым CH-s01 black-grey
Описание товара:
Дорожная сумка средних размеров выполнена в классическом стиле.
Материал с влажноотталкивающей пропиткой.
Вместительное основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Прочные и удобные ручки средней длины.
Регулируемый наплечный ремень.
Дно сумки дополнительно уплотнено специально вставкой.
На дне сумки есть ножки.
Характеристики:
Артикул: CH-s01 black.
Производитель: Reverse, Польша.
Размеры в см (ДхШхВ): 60х30х25 см.
Объем: 45 л.
Вага: 750 г.
Материал: кордура.
Цвет: черный с серым.
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴







