Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASICS |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 455 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Сумка спортивная 30L Acics Sport Train Bag 156796-0904 черная
Описание товара:
Вместительная и прочная сумка Asics отлично подойдет для посещения спортзала, фитнес-клуба, бассейна.
Имеет двустороннюю молнию, кроме основного отделения имеет два небольших кармана на молнии (один снаружи, один внутри).
На лицевой стороне логотип производителя Asics.
Две прочные ручки средней длины с кнопкой фиксатором.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер см (ШхВхГ): 55 х 22 х 25 см.
Объем л: 30.
Вага: 455 г.
Виробник: Asics, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴






