Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karrimor |
| Вес | 360 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Спортивный рюкзак 20L Karrimor U-Bahn Backpack черный KR15050BLK
Описание:
основное отделение на молнии, внутри которого расположено два открытых кармана, два петли для ручек и ремешок с карабином для ключей;
фронтальный карман на молнии и два боковых сетчатых кармана;
уплотненная спинка с мягкими сетчатыми вставками;
профилированные плечевые ремни с мягкими сетчатыми вставками;
регулируемый нагрудный ремень;
транспортировочная ручка для подъема и переноски рюкзака
Характеристики:
Страна происхождения ТМ: Karrimor, Великобритания.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 42х25х13 см.
Объем: 20 л.
Вага: 360 г.
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴












