Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Наплечная мужская сумка из экокожи Reverse черная F580 black
Описание товара:
Сумка изготовлена из качественной эко-кожи PU.
Закрывается на молнии и накрывается клапаном на двух магнитах.
Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен карман на молнии, открытый карман и петля для ручки.
На передней стенке под клапаном расположен карман на магнитной кнопке.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Несъемный плечевой ремень из нейлона.
Характеристики:
Материал: экокожа PU.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 25x23x5.
Вага: 570 г.
Производитель: Reverse.
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴










