Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
Тканая мужская сумка-слинг Fashion Instinct черный 7714492717294
Описание:
Имеет одно основное отделение на молнии.
Также горизонтальный карман на молнии на внешней лицевой стороне сумки.
Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине.
На сумке есть разъем для выхода наушников, позволяющий пользоваться ими, спрятав телефон в сумку.
Характеристики:
Материал: Оксфорд.
Размеры: 30*17*6см.
Вага: 140 г.
Ремень регулируется от 70 до 130 см.
Цвет: черный.
Виробник: Edibazzar, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴










