Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 0.26 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Выберите значение |
| Тип (1) | Сумка на пояс |
Тактическая поясная, набедренная сумка Edibazzar койот 5904555959248
Описание изделия:
Вместительная поясная сумка предназначена для транспортировки армейской амуниции.
Изготовлена из прочного прорезиненного полиэстера.
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен карман на молнии.
Карман на молнии и два небольших кармана закрывающиеся клапанами на фастексах, на лицевой стороне сумки.
Чехол для бутылки с водой или фонарика.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексе.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры сумки: 15 см х 18 см х 6,5 см.
Размеры чехла для бутылки: 18 х 7 см.
Максимальная длина ремня: 120 см.
Вага: 260 г.
Цвет: койот.
Виробник: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









