Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
Тканевая мужская сумка, слинг Shengao черная 7714492717285
Описание:
Имеет два основных отделения на молнии.
В одном из отделений расположен карман на молнии.
Также горизонтальный карман на молнии на внешней лицевой стороне сумки.
Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине.
На сумке есть разъем для выхода наушников, позволяющий пользоваться ими, спрятав телефон в сумку.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 29х17х6см.
Вага: 200 г.
Цвет: черный.
Виробник: Edibazzar, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





