Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 440 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 26 см |
Рюкзак-сумка для мам Living Traveling Share голубой xj3702 blue
Описание товара:
Количество основных отделений: одно.
Внутри есть три открытых кармана и карман на молнии.
На лицевой стороне расположен карман на молнии.
В нем расположены три накладных кармана, изнутри обжитых фольгой.
Рюкзак имеет боковые карманы. на одном из них карман на молнии.
Длина плечевых лямок может регулироваться с помощью пластиковых пряжек. Также изделие имеет две ручки, с помощью которой аксессуар можно переносить в руке.
Рюкзак закрывается при помощи молнии.
Характеристики:
Материал: оксфорд.
Цвет: голубой.
Объем: 12 л.
Размеры см: 38 х 26 х 12 см
Вага: 440 г.
Страна производитель: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴








