Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 20 мм |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
Сумка для рибальських снастей 100 см Без логотипа камуфляж 70373 camo
Описание товара:
Изделие выполнено из прочного прорезиненного полиэстера.
Два отделения для удочек.
Один боковой карман на молнии.
Две ручки средней длины.
Регулируемый ремень через плечо.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: камуфляж.
Размеры: 100х23х13 см (высота в широком месте 21 см).
Виробник: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









