Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Назначение (1) | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип | Сумка мужская |
Мужская сумка Mykhail Ikhtyar бордовая 45033 bordo
Описание товара:
Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
Два основных отделения на молнии.
В одном из отделений расположен открытый карман и карман на молнии.
Накладной карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Удобная кожаная ручка.
Съемный регулируемый плечевой ремень выполнен в сочетании натуральной кожи и нейлона.
*Наппа (лицевая кожа) - производится из лучшего сырья с так называемым «натуральным лицом». Она подвергается минимальной шлифовки и не тиснению, что позволяет сохранить уникальный естественный рисунок поверхности, на которой можно разглядеть «живую» структуру клеток верхнего слоя дермы (сети). Поэтому на поверхности кожи с натуральным «лицом» могут просматриваться прожилки, шрамы, царапины, последствия укусов насекомых, родии пятна и другие следы жизни животного.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа Наппа.
Цвет: бордовый.
Фурнитура: серебро.
Размеры сумки (ШхВхГ): 19х24х7 см.
Производитель: Михайл Ихтярь, Украина
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴












