Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Мужская наплечная сумка Confident SAT09-T-23912A
Представляем Вашему вниманию компактную и функциональную мужскую сумку, которая имеет продуманный до мелочей внутреннее пространство и современный дизайн.
Описание:
Тип: сумка мужская тканевая.
Мессенджер компактных размеров, но имеет множество отделений.
Один основной отдел на молнии.
Три дополнительных, небольших кармана на лицевой внешней части сумки. Карман на молнии с тыльной стороны сумки.
Наплечный ремень текстильный, несъемный, регулируется по длине.
Также в сумке есть короткая ручка для комфортной переноски изделия.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры: 25 x 20 x 7 см.
Производитель: Confident.
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





