Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
Холщовая мужская на сумку на плечо Edibazzar бежевая
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Внутри основного отделения карман для телефона или мелких предметов.
Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Регулируемый ремень через плечо.
Характеристики:
Виробник: Edibazzar, Китай.
Размеры: 24х20х10 см (толщина без переднего кармана 7 см).
Размеры ремня: от 72 см до 138 см.
Вага: 180 г.
Материал: коттон.
Цвет: бежевый.
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴









