Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Мужская сумка Lanpad черная LAN7662 black
Описание:
Два отделения на молнии. В одном из отделений расположен открытый карман.
Дополнительно карман на тыльной стороне сумки.
Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине.
На сумке есть разъем для выхода наушников, позволяющий пользоваться ими, спрятав телефон в сумку.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 18х12х8 см.
Вага: 175 г.
Цвет: черный.
Виробник: Lanpad, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






