Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | спортивная сумка |
Спортивная сумка Edibazzar черный на 25л ST77A black
Описание товара:
Один основной отсек на молнии.
Отсек для обуви/ мокрых вещей на боковой поверхности сумки.
Внешний карман с органайзером и карманом на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки
Карман на молнии на боковой поверхности сумки.
Ручки средней длины с фиксатором на липучке.
Съемный регулируемый ремень через плечо.
Возможность носить сумку как рюкзак благодаря мягким рюкзачным лямкам, которые прячутся в специальный отсек на дне сумки.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размеры, см (ШхВхГ): 45х25х22.
Объем: 25 л.
Вага: 450 г.
Виробник: Edibazzar, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴











