Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Мужская сумка Lanpad черный 8351 black
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри основного отделения есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде есть карман на застежке-липучке, а на обратной стороне карман на молнии.
Регулируемый ремень шириной 4 см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размеры: 18*28*10 см.
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴




