Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peak Design |
| Вес | 0.32 г |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Молния |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Объем | 17 м.куб |
| Объем (1) | 17 |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Органайзер для белья |
| Тип (1) | Органайзер для белья |
| Тип сумки | Органайзер |
Дорожный органайзер Edibazzar черный 5904555959088
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен карман на молнии, два открытых сетчатых кармана.
Подкладка выполнена из нейлоновой ткани.
Возможность фиксации органайзера на ручке чемодана благодаря специальной тканевой вставке на тыльной стороне.
Тканевая ручка в верхней части.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 38х29х16 см.
Вага: 320 г.
Цвет: черный.
Виробник: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴











