Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Вес | 920 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 26 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 480 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Назначение (1) | Универсальные |
Кошик для покупок Тopmove на 26л 100336551
Описание товара:
Легкая и прочная алюминиевая рама со светоотражающим текстильным покрытием.
Высокая несущая способность благодаря внутренним складным кронштейнам и усилению дна.
Защелкивающая ручка для переноски с мягкой профильной накладкой.
Внутренний карман на молнии.
Дно с ножками для хранения.
Складывается для экономии места.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серебристый.
Размеры стороны сумки: 48 x 28 x 26 см.
Объем: 26 л.
Вага: 920 г.
Грузоподъемность: 25 кг.
Производитель: Topmove, Германия.
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴





