Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Рюкзак городской Paso на 25л 16-1829D
Описание:
Рюкзак имеет три отделения на молнии.
На передней стенке рюкзака расположен карман на молнии для быстрого доступа.
На торцах рюкзака сетчатые карманы.
Прочный и износостойкий материал.
Удобные сетчатые регулируемые лямки.
Мягкая спинка для комфортной носки.
Универсальное использование – как городской и/или спортивный.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ: Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный.
Размеры: 31x47x19 см.
Объем: 25 л.
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴






