Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | Клетка |
Рюкзак городской Paso из ткани на 18л 14-016A
Описание товара:
Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
Прочные швы и материалы рюкзака.
Небольшое уплотнение на спинке рюкзака.
Прочные регулируемые лямки рюкзака.
Вместительное основное отделение.
Накладной карман ни молнии для подручных предметов (на лицевой стороне рюкзака).
Два сетчатых кармана по бокам рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры в см. (ШхВхГ): 41,5х32х14.
Объем: 18 л.
Страна происхождения торговой марки: Paso, Польша.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВІ лямки.
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴





