Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 35 см |
Малый чемодан Horoso черный на 36л S10712S black
Описание товара:
Чемодан имеет два отделения
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: поликарбонат.
Цвет: черный.
Размер: 55х35х20 см.
Объем: 36 л.
Страна регистрации бренда: Horoso, Украина.
Страна производитель: Китай.
Видео по товару:
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴




