Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
Мужская сумка Lanpad тканевая 4206 black
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений расположен карман на молнии и открытый карман.
На фасаде расположен карман на молнии и карман на липучке.
На обратной стороне есть карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 20*25*10 см.
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





