Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 375 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
Городской рюкзак Halfar зеленый на 15л 1803314 green
Описание изделия:
Объем: 15 л.
Оригинальная форма и нетривиальный дизайн.
Благодаря своей удачной конструкции рюкзак можно носить как на спине, так и на груди.
Одно основное отделение на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Эргономичная регулируемая лямка на липучках. На лямке расположен небольшой карман эластичный карман на липучке.
Спинка рюкзак дополнительно уплотнена и прошита.
Петля для подвешивания рюкзака.
Характеристики:
Вес (кг): 0,355.
Цвет: зеленый с черным.
Ширина (см): 30.
Высота (см): 44.
Товщина (см): 11.
Объем: 15 литров.
Материал: полиэстер.
Виробник: Halfar, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴








