Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | спортивная сумка |
Спортивна сумка Reebok Sport Act Core M Grip рожева на 35л FQ5298 pink
Описание товара:
Сумка изготовлена из прочного полиэстера.
На лицевой стороне логотип производителя Reebok.
Одно основное отделение на молнии.
На одной боковой поверхности сумки расположен карман на молнии.
Две ручки средней длины.
Несъемный регулируемый плечевой ремень.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Цвет: розовый.
Размер см (ШхВхГ): 52х26.5х26.5.
Объем л: 35.
Вага: 320 г.
Производитель: Reebok.
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











