Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак Paso на 14л BR-983-4
Описание:
Выполнен в урбанистическом молодежном стиле.
Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
Прочные швы и материалы рюкзака.
Спинка рюкзак дополнительно уплотнена.
Удобные набитые регулируемые лямки рюкзака.
Две ручки средней длины со стяжкой на кнопке.
Вместительное основное отделение на молнии.
Внутри расположен большой карман на молнии, отдел для планшета 10,1".
Два открытых кармашка на боковых поверхностях рюкзака.
Накладной карман на молнии для подручных предметов (на лицевой стороне рюкзака).
Потайной карман на молнии в области спинки.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден, ПВХ.
Размеры в см. (ШхВхГ): 27х38х14.
Объем: 14 л.
Вага: 450 г.
Страна происхождения торговой марки: Paso, Польша.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВІ лямки.
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





