Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sheff |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 29 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1085.0 |
| Вес (1) | 1085 |
| Глубина | 10 мм |
| Глубина (1) | 10 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол | Мужской |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип (1) | Портфель |
| Тип сумки | Портфель |
Мужская сумка Sheff черный S5005 10
Особенность модели:
Мягкая бескаркасная сумка-портфель изготовлена из качественной натуральной кожи.
Вместительное основное отделение на молнии.
Внутри сумки расположен большой карман на молнии, два открытых кармана, четыре петли для ручек, съемный брелок для ключей.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Два кармана на молнии, которые накрываются клапанами на защелках на лицевой стороне сумки.
Два боковых кармашка на магнитах.
Две кожаные ручки средней длины.
Съемный наплечный ремень.
Характеристики:
Производитель: Sheff.
Артикул: S5005.10.
Материал: натуральная телячья кожа.
Цвет: черный.
Размеры (длина, высота, ширина): 40 (с боковыми карманами 45)/29/10 (см).
Вага: 1085 г.
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴








