Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sheff |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 28 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Портфель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800.0 |
| Вес (1) | 800 |
| Глубина | 10 мм |
| Глубина (1) | 10 |
| Дропшиппинг | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Пол (1) | Женский |
| Тип | Портфель |
| Тип (1) | Портфель |
Женская сумка из натуральной кожи Sheff черная S5103 10
Особенность модели:
Сумка-портфель изготовлена из качественной натуральной кожи.
Вместительное основное отделение на молнии.
Внутри сумки расположен большой карман на молнии, открытый карман, три петли для ручек, четыре кармашка для визиток, съемный брелок для ключей.
Две кожаные ручки средней длины.
Съемный наплечный ремень.
Характеристики:
Производитель: Sheff.
Артикул: S5103.10.
Материал: натуральная телячья кожа.
Цвет: черный.
Размеры (длина, высота, ширина): 37х28х10 (см).
Вага: 800 г.
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴












