Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка |
Сумка женская Wallaby бежевая 571148-1
Описание товара:
Длина ручек 26 см.
По бокам сумка скрепляется ремнями для придания формы и уменьшения размера.
Внутри сумки одно большое отделение и карман на молнии.
Сумка без плечового ременя.
Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа
Цвет: бежевый.
Размеры, см: 42х24х15.
Производитель: Wallaby.
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴












