Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Компактная сумка мужская на плечо Lanpad LAN82058 black
Стильная сумка через плечо должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно справиться куда угодно, все самое необходимое будет при себе.
Описание товара:
Тип: мужская
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений расположен карман на молнии и открытый карман.
На фасаде есть два больших кармана на молнии.
На обратной стороне есть один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 20*25*10 см.
Цвет: черный.
Виробник: Lanpad
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





