Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Компактная тканевая мужская сумка Lanpad LAN8651 black, черная
Рады представить вашему вниманию сумку для мужчин. Такой аксессуар отлично подойдет для города, для работы или для дороги. Включает все ваши необходимые вещи и всегда будет в любое время под рукой.
Описание товара:
Тип: мужская
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений расположен карман на молнии и открытый карман.
На фасаде есть три больших кармана на молнии.
На обратной стороне есть один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размеры: 20*25*10 см.
Производитель: Lanpad.
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





