Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Тканевая мужская сумка Lanpad LAN3778 black
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений расположен карман на молнии и открытый карман.
На фасаде расположены два кармана на молнии.
На обратной стороне есть один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 20*24*11 см.
Цвет: черный.
Производитель: Lanpad.
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴




