Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 45 см |
Дорожня сумка Voila Wallaby бежева на 25л 31417647
Описание сумки:
Сумка на два отделения, закрываются на молнии.
Внутри основного отделения расположен один кармашек на молнии.
Высота ручек 16 см.
На дно сумки установлено 4 пластиковые ножки, что сокращают износ и загрязнения изделия.
В комплект входит съемный плечевой ремень, который регулируется по длине.
Характеристики:
Артикул: 31417647.
Материал: искусственная кожа.
Размеры (ШхВхГ): 45x30x20 см.
Объем: 25 л.
Цвет: бежевый.
ТМ Wallaby, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴







