Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи (1) | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол1 | Мужской |
| Стиль | Повседневный |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Сумка-мессенджер |
Практичный мужской кожаный мессенджер TIDING BAG, черный
Удобная, качественная мужская TIDING BAG – это выбор мужчины, которому не нужны лишние вещи: только личные документы, кошелек и ключи. Оригинальная сумка-мессенджер или, как говорят листоно, она носится через плечо и очень удобна. Несмотря на небольшие размеры, данная модель вместительная. Отличный повседневный вариант для делового человека, который подойдет для любых случаев.
Описание:
Сумка изготовлена из натуральной телячьей кожи.
Два основных отдела на молниях, с небольшим потайным кармашком внутри.
С лицевых наружных и тыльной сторон есть дополнительные карманы на молниях.
Мессенджер имеет длинный текстильный несъемный ремешок, с регулятором длины.
Характеристики:
Материал: натуральная телячья кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 19 x 5 x 23см.
Производитель: TIDING BAG.
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴








