Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Кожаный небольшой мессенджер на два отделения Tiding Bag SM56-2050A
Удобная, качественная мужская сумка Tiding Bag имеет очень удобный функционал, благодаря множеству отделений.
Описание:
Два основных отдела на молниях, с небольшим потайным кармашком внутри.
С лицевой стороны, под клапаном на магнитах, есть еще один нашивной карман на молнии.
С тыльной стороны сумки есть карман на молнии.
Мессенджер имеет длинный текстильный несъемный ремешок, с регулятором длины.
Ручка в верхней части изделия, для удобства переноски.
Характеристики:
Материал: натуральная телячья кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 17 x 6 x 20 см
Виробник: Tiding Bag.
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









