Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strado |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Ручки | Две |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Цилиндрическая |
Cпортивная сумка Strado Sport черная на 25л 5905101594746
Описание товара:
Изделие изготовлено из прочных синтетических тканей отличного качества, что гарантирует долговечность.
Сумка - одно основное отделение на молнии.
Два кармана на боковых поверхностях сумки, один из которых предназначен для сменной обуви.
Большой карман на тыльной стороне сумки.
Сумку можно носить с помощью длинного регулируемого ремня или двух ручек меньшего размера, что повышает удобство использования.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Цвет: черный.
Размеры: 47 х 26 х 26 см.
Объем: 25 л.
Виробник: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴











