Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110.0 мм |
| Длина (1) | 110 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Kroser Laptop Bag NTM2832NX
Описание товара:
Закрывается сумка на молнии и с помощью клапана на двух липучках.
Внутри сумки есть два основных отделения.
В основном отделении на молнии расположен отдел для ноутбука 15.6 дюйма с ремешком-фиксатором на липучке.
Во втором отделении на молнии расположен органайзер с небольшими карманами для различных аксессуаров.
На лицевой стороне сумки расположены два кармана на молнии.
На тыльной стороне сумки расположена нейлоновая тесьма для фиксатора сумки на ручку чемодана.
Съемный плечевой ремень, длина которого может регулироваться.
Дополнительная рукоятка для транспортировки сумки в руке.
Характеристики:
Материал: нейлон 900 Дэн.
Цвет: черный.
Размеры (Ш*В*Д): 40х31х11 см.
Документы формата А4 помещаются в сумку.
Производитель: Kroser.
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








