Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
Мужская сумка Lanpad тканевая зеленая LAN3768
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне есть карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень. Ширина 4 см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 20*25*10 см.
Цвет: хаки.
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






