Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Сумка мужская плечевая Lanpad серая
Рады представить вашему вниманию сумку для мужчин. Такой аксессуар отлично подойдет для города, для работы или для дороги. Включает все ваши необходимые вещи и всегда будет в любое время под рукой.
Описание товара:
Мужская сумка Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде есть карманы на молнии.
На обратной стороне есть крепление на пояс.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: серый.
Размеры: 16*20*10 см.
Производитель: Lanpad.
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









