Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Нубук |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Портмоне |
Вертикальное кожаное портмоне коричневое Peterson в подарочной упаковке 303PUPUAHU
Описание модели:
Портмоне в классическом стиле. Модель в вертикальном положении без внешнего крепления. Спереди утонченный мотив сине-желтого флага и герба Украины.
Оснащено технологией RFID-БЛОКОВЕНИЯ, которая защищает бесконтактные карты, биометрические документы, удостоверения личности и карты общественного транспорта от несанкционированного считывания данных.
Внутренняя часть кошелька спроектирована так, чтобы в него поместились все карты, документы и деньги, необходимые вам каждый день. Кроме того, внутренняя часть обработана подкладкой с логотипом, которая защитит кожу от повреждений.
Внутри вы найдете:
1 простору кишеню для монет.
двойное отделение для банкнот.
4 отделения для документов, в том числе 1 в виде окошка.
7 слотов для платежных карт, визиток, в том числе 1 в виде окошка.
1 отделение на молнии по центру кошелька.
Карман на задней стороне кошелька очень удобный. Вы можете поместить туда карту, которой пользуетесь чаще всего, или использовать ее как место для одноразовых билетов на общественный транспорт. Решайте сами!
Характеристики:
Материал: натуральная кожа нубук.
Цвет: коричневый.
Размеры, см (ШхВхГ): 10*12*2,5 см;
Страна происхождения торговой марки: Peterson (Польша).
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴












