Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Женская сумка из искусственной кожи Wallaby черная 8-57395
Описание товара:
Одно основное отделение.
Закрывается на молнию.
Две ручки для носки в руке.
Съемный плечевой регулируемый ремень.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 50х33х20 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴












