Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 55 л |
| Ширина | 56 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 24 |
| Глубина, см | 40 |
| Объем, л | 20 |
| Тип сумки | спортивная сумка |
| Ширина, см | 20 |
Дорожно-спортивная сумка с возможностью увеличения 55L Ouhao 3051888315059
Описание сумки:
Идеально подходит для путешествий каждой женщине или мужчине.
В ней поместится все необходимое во время путешествия.
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположены два открытых кармана и карман на молнии.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
На тыльной стороне расположена вставка для фиксации сумки на ручку чемодана.
Две прочные нейлоновые ручки средней длины пришиты по всей высоте сумки. Ручки достаточной длины для ношения на плече.
Скользящий водонепроницаемый нейлоновый материал.
Очень удобная и вместительная.
Сумка имеет двойное съемное дно, поэтому в нее можно поместить еще больше багажа, отстегнув дно.
Сумка не обладнана ременем через плече.
Характеристики:
Артикул: 3051888315059.
Материал: прорезиненный нейлон.
Размеры (ШхВхГ): 56x33 (47)x21 см.
Объем: 38 литров и 55 литров в увеличенном виде.
Вага: 370 г.
Цвет: черный
Виробник: Ouhao, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴












