Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
Сумка для инструментов Bosch синяя с черным 1619BZ0100
Описание:
Вместительная сумка для инструментов от Bosch, изготовленная из очень прочного, усиленного и водонепроницаемого материала.
Предназначена для транспортировки инструментов и электроинструментов.
Сумка идеально подходит для строительных площадок и имеет жесткую и прочную молнию. Размеры сумки позволяют использовать ее для перевозки, например, большой болгарки или большого перфоратора, крупной угловой шлифовальной машины или нескольких электроинструментов меньшего размера (дрелли, отвертки, небольшие угловые шлифовальные машины, пилы, строгие станки, лобзики и т.д.)
Одно основное отделение на молнии.
Сумка оснащена практичными боковыми карманами (3 внешних и 5 внутренних) для хранения мелких аксессуаров и снаряжения.
Удобные ручки для транспортировки.
Съемный плечевой ремень.
Уплотненное дно.
Также сумку можно использовать как традиционную дорожную сумку или спортивную сумку.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры: 47х28х28 см.
Объем: 36 л.
Вага: 795 г.
Производитель: Bosch.
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴






