Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 520 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 37 л |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Сумка спортивна Nike Academy 37L Team Soccer Duffel Bag S8097-410
Описание товара:
Сумка выполнена из прочного полиэстера.
На лицевой стороне логотип производителя Nike.
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен карман на молнии для мелочей.
На лицевой стороне один вместительный карман на молнии.
Вентилируемое отделение для обуви или влажных вещей на боковой поверхности сумки.
Карман на молнии, а также открытый сетчатый карман на второй стороне сумки.
Две прочные ручки.
Несъемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки и боковые поверхности имеет прорезиненное покрытие.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Цвет - синий.
Размер см (ШхВхГ): 52х27х26 см.
Объем л: 37 л.
Вага: 520 г.
Производитель: Nike, Вьетнам.
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴









