Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASICS |
| Вес | 370 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 29 см |
Спортивный рюкзак 20L Asics коралловый 110541-0552
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера.
Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен один сетчатый карман на молнии, вывод для наушников.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Боковые стяжные ремни позволяют регулировать объем рюкзака по толщине.
Широкие регулируемые лямки с мягким сетчатым покрытием позволяют длительное время носить рюкзак.
Спинка рюкзака прошита и имеет небольшое уплотнение для комфортной носки.
Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: коралловый.
Размеры, см (ШхВхГ): 29х46х17.
Объем: 20 л.
Вага: 370 г.
Производитель: Asics, Вьетнам.
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




